centre Jean Cocteau
87350 PANAZOL
05 55 30 81 73
PANA-LOISIRS PETANQUE
1 point c'est tout !

CLASSEMENT des joueurs ufolep pana-loisirs 2017 au 08/08/2017

CLASSEMENT DEPARTEMENTAL & PARTICIPATION
CONCOURS SAISON 2016 / 2017
           
NOM PRENOM CAT AFF POINTS CONCOURS LIEUX CLT 87
DESCOTEAUX LEON A DA 61 26 7 1
VAINTAN PATRICK V DA 56 24 7 2
MONTOYA JOCELYNE VF DA 52 24 7 3
GAUGIRAN JEAN PIERRE V DA 46 20 6 4
GOURDI FRANCIS A DA 45 20 6 5
CHAUNU PIERRE A DA 44 15 4 6
POSTIAUX FRANCOIS V DA 42 20 6 7
DUCHARLET PHILIPPE A DA 38 17 7 8
DARTAYET CHARLES A DA 35 10 5 9
DEMARS MARIE THERESE VF DA 34 22 6 10
LAGORCE PHILIPPE A DA 33 12 5 11
FONTAINE DANIEL A DA 33 13 5 11
RENAT JEAN ANDRE V DA 32 16 5 13
DUBERNARD FRANCIS V DA 29 11 6 14
BERLAND SANDRA AF DA 28 18 6 15
CHAMBORD CLAUDE V DA 27 8 3 16
DEUX PHILIPPE V DA 27 12 3 16
ROUSSEAU MARC V DA 24 8 6 18
JOUHANNAUD FABIENNE VF DA 24 12 4 18
DARTAYET DAVID A DA 23 9 5 20
CHARENTON CHRISTOPHE A DA 23 11 5 20
AMSLER DENIS V DA 22 9 4 22
GAUMOT BERNARD VET DA 22 10 5 22
VALLET JEAN MARC V DA 22 17 5 22
KIYAMBUKIDI THEO JA SU 21 13 6 25
PICHOUT RAYMOND V DA 20 5 2 26
HUGON MARC V DA 20 8 4 26
MAZUEL CAROLINE AF SU 18 13 5 28
COULAUDOU NATHALIE AF DA 17 10 6 29
MERY GALET PATRICK V DA 17 16 6 29
PELTIER CORINNE VF DA 17 16 6 29
SAEZ PIERRE V DA 16 7 4 32
FOURGEAUD JACQUES V DA 16 8 3 32
GAYOT ANNIE CLAUDE AF SU 16 12 4 32
ALLAIN ANNIE AF DA 16 13 4 32
CAULAT PHILIPPE V DA 16 15 5 32
COUCHET CEDRIC A DA 15 6 3 37
POIRRIER MICHELE VF DA 15 12 5 37
PAQUIER DANIEL V DA 14 14 5 39
PALMEN JEAN PIERRE V DA 13 6 3 40
REY OLIVIER A DA 13 11 5 40
DAVID FLORENCE AF SU 13 13 5 40
DESMOULINS CHRISTIAN V SU 13 13 5 40
PAQUIER CHRISTINE VF SU 13 14 6 40
DELAGE HERVE A DA 12 11 6 45
GILLET JEAN CLAUDE V SU 12 11 4 45
SONZOGNI JEAN MARC V DA 11 5 3 47
BATISSOU LAURENCE AF SU 10 9 6 48
GIMENEZ ENZO. JA DA 9 6 4 49
ROUSSEAU ANNE MARIE VF DA 9 10 5 49
FOURNIER LUCIEN VE DA 8 8 3 51
NEEL JEAN MICHEL V SU 8 8 2 51
FAYE JEAN MARC V DA 7 4 3 53
DARTAYET NATHALIE AF DA 6 6 3 54
PERROT SEBASTIEN A DA 5 4 2 55
DARTAYET CYNTHIA JF DA 5 5 3 55
LEBESSON JEAN PIERRE A SU 5 5 3 55
DEFAYE GUY V SU 4 4 2 58
FUEYO DANIEL A SU 4 4 2 58
TOINET FERNAND VE SU 4 5 2 58
REY ROBERT V DA 3 1 1 61
LOUVEAU ALAIN V DA 3 1 1 61
DAVID ALEXANDRE A DA 3 3 2 61
FOUGERES PIERRE A DA 3 3 2 61
FOURNIER JEAN CHRISTOPHE A DA 3 3 2 61
LEBLOIS JEAN VET SU 2 2 2 66
MAZUEL JACQUES V SU 2 2 2 66
DARTAYET THEO JA DA 2 2 2 66
LECLERC PHILIPPE V SU 2 2 1 66
MOITIE DANIEL V DA 2 2 1 66
TEYSSANDIER KARINE AF DA 2 2 1 66
PAILLIER GREGORY A DA 2 2 1 66
ANDREKOVICS HENRI V DA 1 1 1 73
DESSAGNES LAURENT A DA 1 1 1 73
KIELAU JESSY A DA 1 1 1 73
KIYAMBUKIDI SARA JFA SU 1 1 1 73
LAGORCE JULIE AF DA 1 1 1 73
PLUVIAUD LAPLAUD JEAN PAUL V DA 1 1 1 73
WEIMBERG MICHEL V SU 1 1 1 73
ASTIER SERGE V DA 1 1 1 73
BEAUFILS ANDRE V DA 0 0 0 81
DESBORDES GUY V SU 0 0 0 81
ESCAUDE ARNAUD A SU 0 0 0 81
FAURE MICHEL. V DA 0 0 0 81
LAFOND MARCEL V SU 0 0 0 81
LAPIERRE GAETAN A SU 0 0 0 81
LAPIERRE LOUIS J SU 0 0 0 81
MIGNON BERNADETTE VF SU 0 0 0 81
NICOT JEAN LOUIS V SU 0 0 0 81
PASTOR THOMAS V SU 0 0 0 81
QUERAUD JEAN CLAUDE A SU 0 0 0 81